С братом близнецом с детства начала зарабатывать снимаясь для различных модных изданий, благодаря матери-фотографу. Привыкла к вниманию общественности и успела "переболеть" звездной болезнью. Став старше и съехав от родителей, отправилась с братом путешествовать по миру, попутно попадая на страницы журналов. После последних съемок в Сансет Вэлли брат Кики решил остаться там, а Лала, которой не понравилась "деревня Вэлли", решила вернуться в Бриджпорт одна. Впервые оставшись так надолго без брата(который все время был единствненным другом), решила доказать ему и себе, что уже вполне самостоятельная